Конфетулечки.

___

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Здравствуйте гости и друзья!
Доброго времени суток жюри и всем смотрящим!
Привет мои родные Бубочки!Надо верить в себя,в свои силы и никогда не сдаваться,как бы тяжело не было вам!Создавать альбом мне помогали небеса.Я очень поздно обратила внимание на переполох среди мастеров и скраперов,все блоги всполошились не на шутку новым движением     Pop-up 

 ну  не совсем новым,история уходит в далекое Средневековье  ,а вот движ создали настоящий и я,как дикий   Мамонт,развалившись среди льдин и холодных батарей сразу смекнула,где будет горячо !А 1 этап к этому времени уже прошел."Почесал репу Мамонт и решил,а что !?Можно и догнать!"но вот этот -Pop UP...,который манил к себе волшебной силой,но боялась я его,словно моль нафталина.Кроме того,эта моль нашла в шкафу  всего 5 листиков коллекции 30*30 см.,видимо остальные были весело съедены в прекрасную эпоху,когда курс доллара был доступный и мир не думал сходить с ума!Кажется,что невозможно сработать с пятью листиками?Все невозможное - возможно!Прокричав громко вслух свой девиз ,я приступила с видом серьезного хирурга и скальпелем в руке  к  бумагеBotanical Tea(Чаепитие на природе) от Graphic 45со 2 этапа.Именно в этот день муж подарил мне два тюбика клея!Я спасена,хотя на 3 этап  я опоздала,так как слишком уж увлеклась этими  V-образными элементами....подумать только ОЭ -3 шт,а я в миник втулила 4!!!!!  
Называется "Остапа понесло "! 4 этап идет....,а я все еще ищу ткань  для обложки!
 Не хочу простую,хочу особенную,с бабочками... Ага! ЩАЗ! Бабочки среди холодной осени и кризиса.....И,о ЧУДО! Совершенно случайно,Нааааашла!!!!!! Ну говорю же,что сами небеса помогают мне в создании альбома.И вот  наступил финал....уже 30 октября,а у меня бабочки сохнут и фото-сессии нет!Упрямство Мамонта не дает мне покоя и фиг я сдамся...Вот же упрямое парнокопытное создание !
Солнце выходи из-за туч или я тебя насильно вытащу!
Вообщем садитесь поудобнее,буду сейчас чай вам разливать!И обязательно с тортиком!А как же без сладкого!?Природу сейчас сделаем... миник,
5  разворотовразмер 16,5*16.5см 
Добро пожаловать к просмотру.

(видео после обработки обязательно добавлю чуть позже)
Под катом фото много.

суббота, 15 октября 2016 г.

Привет Бусинки,самые смелые и восхитительные!

 Здравствуйте гости и зрители! 

Зацепило вас название поста? 

Да! А меня, так волнительно всколыхнуло СП-мощное,новое,стильное и сильное!А как же? Это сколько сил нужно найти в себе,что бы резать такую знаменитую бумагу и дорогую,черт возьми!Некоторые ее просто коллекционируют на полке и годами, смахивая пыль просто любуются страницами....лично я так не могу,иначе годовая пыль смахнет когда-нибудь и вас вместе с бумагой,которая так и не зазвучит ,и  не заиграет в новой форме,с новой историей и симфонией! А вот у Юлии Кузнецовой действительно,все чудесатее и чудесатее! Захватила скрап-мир и повернула время вспять....с каждым разворотом мы возвращаемся к истокам и словно маленькие школьницы штудируем литературу,смотрим обучающий материал и учимся новому...поп,как его,поп-ап..ну вы поняли,решила и я свою поп-поднять и сделать ап! Тут включается музыкальное сопровождение :"Ап!И  тигры  бумага у ног моих сели!"А точнее СЪЕЛИ! 1 этап уже в эфире,когда я побежала к своему скрап-складику,и чего в нем только НЕТ!???! 

Нет Биг-шотика, клея-нет,Нет бумаги??? Неееет!Нет! Ведь была где-то !Была! Я точно помню! Опс! Нашла! Уф! Целых пять,Карл!ПЯТЬ!!! листиков из коллекции   Botanical Tea Graphic 45  и еще один,практически целый листик ....слегка погрызанный историей 
 Little Darlings. 

И все! Мда! Не густо! А желание сидит занозой и зудит мой ПОП!Что-то я стала неугомонной в последнее время! Смирилась,но Вселенная получила мой посыл ,на глаза появлялось как будто нечаянно ,обучающее видео и я стала потихоньку изучать материал,любоваться красотой созданной девушками в СП,а вечером приезжает муж и вместо цветов дарит.....Ха! Дарит целых два тюбика клея "Момент",я взвизгиваю от радости,словно счастливый щенок и виляя хвостом начинаю изображать кипучую деятельность! Идея создать миник,ведь на маленький миник бумаги хватит? !!!? Если нет,то на помощь придет любимая подружка Мая Дизайн! Ну а почему бы их не подружить с Графикой 45? В жизни все возможно и с таким девизом я плюхнулась за любимый стол-уголок и пропала...а сейчас вылезу и покажу,что из этой забавной истории "Дружбы" получилось! Теперь вся правда известна вам и мне не так уже страшно показываться вам на глаза!  


среда, 12 октября 2016 г.

Привет Бусинки!
Здравствуйте уставшие Путники и бегущие глаза по строчкам!
Остановитесь!

Отдохните у меня на завалинке!

 Попьем чайку липового или мартини с оливкой? Или покрепче? Под черный ароматный хлебушек,да с селедочкой малосоленой ,жирненькой,да с лучком зеленым сверху на горячую картошку варенную с масличком ,а потом уж и лимончик на шпажке? Вкусно!   Кому что,а еще лучше по чашке горячего шоколада....в варежках! Ножки в мягких одомашненных угах и так тепло под уютным пледиком.....всем тепла желаю,особенно в сердца!Сейчас разведем костер в камине и поболтаем...о том,о сем,о жизни и ерунде! Можно и по-умничать или пофилософствовать! ?!
По всем правилам нашего скрап-жанра я должна показать какие-нибудь работы...
А вы взяли с собой свои?
Так,так....опять пришли ко мне без них? Ну ладно,потом покажете!????
А пока...,покажу вам что-то,о чем уже и забыть-подзабыла...




вторник, 11 октября 2016 г.

В любой непонятной ситуации-рисуй!

Ну я и пошла,рисовать....

Привет Рябинушки!

Здравствуйте Друзья и гости моего блого-домика!Попытаюсь я успеть за Сп "Магия карандашей"  в блоге "Скрапоголики".Достала я свои акварельные карандаши и краски,смахнула пыль,принесла листья осени в дом и так они меня вдохновили,что уже и не остановить....разве что морозом?!?! Цветочки все рукодельные ( кроме нескольких тканевых),фон акварельный с нуля,листья нарисовала карандашами и обвела контуром,большой цветок осенней розы (сделан из акварельной бумаги)присыпала битым стеклом....получился такой большой и своеобразный тег.


четверг, 6 октября 2016 г.

Привет Осень!

Вот ты ворвалась в нашу жизнь,окутала туманным облаком фантазию, в работах вдохновение из листьев шепчет оды :краскам .тихому спокойствию ,философскому взгляду.Оранжево-красно-коричнево-желтый плед мудрствует над мыслями и все чаще слезы дождя смывают былое....приближается особая пора,когда первый снег укроет слегка поля ,мы начнем все сначала..... с белого  и чистого листа! 

Привет мои Бусинки!

Здравствуйте дорогие Рябинушки!

Вот такое необычное начало моего поста...и работы в том числе,так как она посвящена Королевской осени....

среда, 5 октября 2016 г.

Здравствуйте Феи и Богини!
Какие вы красивые!
Умные и талантливые!
Вы дарите миру красоту,гармонию,вдохновляете и создаете чудеса!
Я хочу,что бы вас осыпали цветами по поводу и без повода!
Дарили букеты по праздникам и без праздников!
В крайнем случае,но в самом крайнем....
покупаем сами себе букеты,а лучше скрап-материалы 
и

создаем альбомы-цветочки и конечно же не дарим их себе,а другим....
Вы улыбнулись?
Я рада,значит я попала в самое яблочко!?!
Вам очень идет улыбка!
Улыбайтесь чаще!
А теперь..
посмотрим
огромный и детальный обзор
моего цветочка?
Хотя Богиня Флора сказала,что цветы любят тишину...
и каждый цветок распускается в определенное время по часам...
есть так называемые Часы ФЛОРЫ и о их знают избранные.
Вот и моему альбому пришло время раскрыться....


Друзья! Там Вырубка!ААаааа! А куда же без нее родимой? Куда?

Вырубите меня,вернее врубите конфетку по-полной!
У Дорогой Юленьки! Совсем скоро День Рождения! 24 октября! А у моего мужа-23 октября! Порубим тортики вместе   на Биг-шоте?
Столько даров и еще сюрприз ждет,Юля  от себя добавит рукоделочку! Это очень приятно получать от мастера (Мастера) частичку его души и труда! У меня уже целая коллекция есть...Может получиться еще одну добавить?
Все! Пошла колдовать...ай=да со мной!?!!!!
Друзья,привет!
Вкусная и щедрая конфетка у Анны Кузенковой в блоге!
Красивый блог,щедрая хозяйка,любит делать интересные альбомы,а еще мы с ней в СП "Альбом-цветок".Желаю всего цветочного,яркого,ароматного и позитивного в жизни! Пусть вдохновение не покидает! А нас такая конфетина,ох как вдохновляет!
Условия и вкусности ТУТОЧКИ.
Налетай! Примовские сладости разбирай!